Der Vorstand

Die Vorstandschaft

Jakob Fröhler
1. Vorstand seit 01.07.1987
Ronald Schade
2. Vorstand seit 21.06.2014
Hans Götz
3. Vorstand seit 01.07.1987
Josef Windele
1. Sportwart seit 01.07.1987
Tel.: 089/801377
Thorsten Friedl
2. Sportwart seit 21.06.2014
Franz Lenner
Schatzmeister seit 01.07.2001
Marco Dollinger
Schriftführer und Webmaster seit 01.09.2012
Share by: